Об итогах проведения школьного этапа предметных олимпиад

Псковская область

Управление образования Печорского района

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Новоизборская средняя общеобразовательная школа»

 

ПРИКАЗ

30.11.2018

                                       № 44

 

Об итогах проведения школьного этапа предметных олимпиад

 

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, от 17.03.2015 № 1488 и от 17.11.2016 № 1435, письма Государственного Управления образования Псковской области от 13.06.2018 № ОБ-13-1899  «О соблюдении требований законодательства в сфере образования при организации олимпиад школьников», приказа ГУО Псковской области от 11.09.2018 № 866, в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной и научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей,  Постановления УО Печорского района от 11.10.2018 года № 146, в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности,

На основании вышеизложенного,

   

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Объявить благодарность победителям и призёрам школьного этапа предметных олимпиад:

Предмет

Победители школьного этапа предметных олимпиад

Призеры школьного этапа предметных олимпиад

Информатика

 

Федоров Данила 11 класс

Коптелов Никита 9 класс

Федоров Данила 11 класс

Математика

 

Непомящий Серафим 5 класс

Петров Роман 5 класс

 

Шилова Дарья 7 класс

Колесникова Елизавета 9 класс

Нагиев Раджаб 5 класс

Маркова Ольга 5 класс

Полозова Анастасия 5 класс

Сироткина Дарья 5 класс

Криницина Поллианна 5 класс

Лихач Альберт 5 класс

Чащин Владислав 5 класс

Биология

Непомящий Серафим 5 класс

Печенкина Мария 8 класс

Волжина Анна 9 класс

Лунева Анастасия 11 класс

Нагиева Сураки 7 класс

Маркова Ольга 5 класс

Емельянова Елизавета 6 класс

Мамедова Фаяла 6 класс

Шелест Максим 8 класс

Белов Александр 11 класс Федоров Данила 11 класс

Дулин Сергей 7 класс

Химия

Печенкина Мария 8 класс

 

Шелест Максим 8 класс

Колесникова Елизавета 9 класс

Коптелов Никита 9 класс

Волжина Анна 9 класс

Белов Александр 11 класс

Серова Яна 11 класс

Немецкий язык

Козулина Снежанна 5 класс

Маяк Данила 6 класс

Чернов Евгений 6 класс

Романец Никита 6 класс

География

Емельянова Елизавета 6 класс

 

Шульгин Никита 6 класс

Малиновский Илья 6 класс

Печёнкина Мария 8 класс

Серова Яна 11 класс

Лунёва Анастасия 11 класс

Волжина Анна 9 класс

Волжина Татьяна 9 класс

Боечко Кристина 9 класс

Русский язык

 

Маяк Данила 6 класс

Антипова Любовь 7 класс

Нагиев Раджаб 5 класс

Петров Роман 5 класс

Печенкина Мария 8 класс

Штоль Василиса 11 класс

 

Белов Семен 6 класс

Емельянова Елизавета 6 класс

Колесникова Елизавета 9 класс

Волжина Татьяна 9 класс

Нагиева Сураки 7 класс

Дулин Сергей 7 класс

Шилова Дарья 7 класс

Маркова Ольга 5 класс

Непомящий Серафим 5 класс

Полозова Анастасия 5 класс

Криницина Поллианна 5 класс

Шилова Софья 5 класс

Шелест Максим 8 класс

Иванова Ксения 8 класс

Бритенкова Анастасия 11 класс

Серова Яна 11 класс

Литература

 

 

Дулин Сергей 7 класс

Криницина Поллианна 5 класс

Штоль Елизавета 9 класс

Нагиева Сураки 7 класс

Полозова Анастасия 5 класс

Печенкина Мария 8 класс

Бритенкова Анастасия 11 класс

История

 

 

 

 

 

Непомящий Серафим 5 класс                   

Дулин Сергей 7 класс

Антипова Любовь 7 класс

Печенкина Мария 8 класс

Казакова Анна 9 класс

Лунёва Анастасия 11 класс

                                                                                                                                         

Шилова Софья 5 класс

Петров Роман 5 класс

Емельянова Елизавета 6 класс

Нагиев Надир 6 класс

Шелест Максим 8 класс

Коптелов Никита 9 класс

Колесникова Елизавета 9 класс Бритенкова Анастасия 11 класс

Федоров Данила 11класс

Обществознание

Шульгин Никита 6 класс

Антипова Любовь 7 класс

Печенкина Мария 8 класс

Емельянова Елизавета 6 класс

Поздняков Евгений  6 класс

Шилова Дарья 7 класс

Паулаускас Елизавета 7 класс

Соколовская Наталья 8 класс

Петрова Дарья 8 класс

Корнющенко Дмитрий 9 класс

Летчикова Анна 9 класс

Борисова Надежда 9 класс

Серова Яна 9 класс

Лунёва Анастасия 11 класс

Белов Александр 11 класс

ОБЖ

 

Белов Александр 11 класс

Лунёва Анастасия 11 класс

Волжина Татьяна 9 класс Шелест Максим 8 класс

Английский язык

 

 

 

 

 

Львова Юлия 4б класс

Петров Роман 5 класс

Смирнов Роман 5 класс

Нагиев Надир 6 класс

Антипова Любовь 7 класс

Печенкина Мария 8 класс

 

Громова София 4а класс

Сарапульцева Полина 4б класс

Нагиев Раджаб 5 класс Малиновский Илья 6 класс

Шилова Дарья 7 класс

Казакова Анна 9 класс

Технология

Чащин Владислав 5 класс

Дулин Сергей 7 класс

Ерёмин Александр 7 класс

Моисеев Георгий 8 класс

Петров Роман 5 класс

 

 

Физ. культура

Емельянова Елизавета 6 класс

Нагиев Надир 5 класс

Паулаускас Елизавета 7 класс

Шелест Максим 8 класс

Белов Александр 11 класс

Шилова Софья 5 класс

Козулина Снежанна 5 класс

Криницина Поллианна 5 класс

 

 

 

 

 

Директор школы:                                                       /Н.П. Петрова/

Файлы: